И так сегодня я дам бесплатные прогнозы, все таки праздник! ЕВРО!
Первый матч сегодня это Украина - Франция, где все может решится окончательно для Украины. Если она сегодня выиграет значит выход из группы уже в кармане. Но и французам хочется победить так как первый матч с Англией закончился со счетом 1:1 что не радует ни одну ни вторую команду, а значит Французам сегодня кров с носа как нужно эти 3 очка, не меньше!
Если смотреть на составы команд может кто то сказать что украинская сборная выглядит слабее, и я согласен с этим, в Украины нет таких аж очень известных футболистов, если только Шевченко, который показал в прошлом матче на что он способен и Тимощук, который прошлый матч отыграл на своем уровне не хуже но и не лучше.
Ну а про состав Франции и говорить думаю не нужно, все и так знают кто там играет
Сегодня игра будет идти на флангах, так как с одной и второй стороны там хорошие игроки и вся игра строится на них. Очень быстрые и техничные игроки Украины Коноплянка и Ярмоленко, и у Франции такие известные игроки как Насри и Рибери.
Кароче этот разбор говорит о преимуществе Франции, но не будем забывать о том что Украина играет дома, что Украина а особенно Шевченко после игры со шведами будет на кураже.
Франция скорее всего будет играть на атаку, а вот как Блохин поставит игру сегодня, это вопрос. Может не будет ничего менять и Украина будет стараться атаковать, а может поставит игру на контратаках, и тогда в атаке должен будет находится скорее всего не Шева а Девич. Но я думаю все останется как было в матче со Шведами, так как то что хорошо сработало прошлый раз может принести и сегодня победу

Букмекеры отдают победу Франции, с коэффициентом 2.1 что предсказуемо
Но я бы поставил (коеф-2,1), потому что Украина тоже не хочет отдавать очки.
И еще один хороший прогноз это ТБ (2.5) с коэффициентом 2,25 потому что каждая команда сегодня должна забить. Так уж случилось что на Евро каждая команда забивает.

Вот и все! удачных вам ставок